Продажа - Квартира 75 m² в Афинах

Греция Аттика Афины - Юг Агиос Димитриос
208 000 €
2773 €/m²
Property 65595 photo 1
Property 65595 photo 2

Детали

  • Количество комнат: 2
  • Ванные: 1
  • Спальни: 2
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 4000 м
  • Расстояние до аэропорта: 25 км

Описание

Продается квартира площадью 75 кв.м в Афинах. Квартира расположена на втором этаже и состоит из 2 спальных комнат, одной ванной комнаты. Предлагает красивый вид на город.В здании нет лифта.

Объект расположен в привилегированной части района Зографу, с непосредственным доступом к общественному транспорту, образовательным учреждениям, местному рынку и основной городской инфраструктуре. Локация полностью отвечает потребностям повседневной жизни, сохраняя при этом устойчивый жилой характер.

Жилое пространство имеет функциональную площадь с четким разделением зон дневного пребывания и приватных помещений. Гостиная обеспечивает комфортную организацию пространства, а кухня и спальни спланированы практично, удовлетворяя требованиям как для основного проживания, так и для эксплуатации. Внутренняя планировка позволяет гибкость в организации пространства в соответствии с потребностями будущего владельца.

Здание расположено в организованной жилой среде и обладает характеристиками, позволяющими как немедленное использование, так и последующую модернизацию. Это жилой объект в районе со стабильным спросом в более широкой зоне.