310 000 €
7381 €/m²
Property 63911 photo 1
Property 63911 photo 2
Property 63911 photo 3
Property 63911 photo 4
Property 63911 photo 5
Property 63911 photo 6
Property 63911 photo 7
Property 63911 photo 8
Property 63911 photo 9

Детали

  • Год постройки: 1980
  • Год ремонта: 2025
  • Количество комнат: 2
  • Тип отопления: электрический
  • Состояние: На стадии строительства
  • Ванные: 1
  • Спальни: 1
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 3200 м
  • Расстояние до аэропорта: 28 км

Услуги

  • Доступ
  • Спутниковое телевидение
  • Двойное остекление
  • Golden Visa

Описание

Продается квартира площадью 42 кв.м в Афинах на стадии строительства. Квартира расположена на четвертом этаже и состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. У объекта есть кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании нет лифта.

Представляем вашему вниманию квартиру площадью 42 кв.м., находящуюся на стадии строительства, расположенную в самом сердце Каллифеи, Южные Афины, Аттика.

Этот объект является частью реконструируемого комплекса, который будет полностью завершен к концу 2025 года, предлагая современное жилье в динамично развивающемся районе.

Основные характеристики:

  • Тип: Квартира
  • Площадь: 42 кв.м.
  • Местоположение: Каллифея - Центр (Каллифея) | Афины - Юг (Аттика)
  • Этаж: 4-й этаж
  • Количество комнат: 2 (1 спальня, гостиная с кухней)
  • Ванные комнаты: 1 (душевая)
  • Год ремонта (завершения): 2025
  • Тип отопления: Другой (уточняется)
  • Состояние: На стадии строительства
  • Спальни: 1
  • Расстояние от моря: 3200 м
  • Расстояние до аэропорта: 28 км

Особенности и удобства:

  • Планировка: Квартира включает одну спальную комнату, просторную гостиную, объединенную с кухней, и одну современную душевую комнату.
  • Отопление: Объект оборудован системой отопления (тип подлежит уточнению).
  • Сад: К недвижимости относится сад, предоставляющий уютное пространство для отдыха на свежем воздухе.
  • Доступ: Обеспечен удобный доступ к объекту.
  • Спутниковое телевидение: Наличие спутникового телевидения.
  • Двойное остекление: Установлены окна с двойным остеклением для улучшения тепло- и звукоизоляции.