Продажа - Земельный участок 2822 m² на Кассандре (Халкидики)

Греция Македония Халкидики Кассандра Палиури
600 000 €
212 €/m²
Property 61529 photo 1
Property 61529 photo 2
Property 61529 photo 3
Property 61529 photo 4
Property 61529 photo 5

Детали

  • Расстояние от моря: 2300 м
  • Расстояние до аэропорта: 104 км

Описание

Продается земельный участок площадью 2822 кв.м. на полуострове Кассандра, региона Халкидики. С возможностью строительства на 1100 кв.м.

Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.

Расположение

Похожие объекты

Подписка на рассылку