- Код объекта 60301
- Продажа, аренда Продажа
- Тип Земельный участок
- Площадь участка 9000 m²
- Регион Северная Греция
- Место Агия Варвара (Верия) | Иматия (Македония)
Детали
- Расстояние от моря: 30000 м
- Расстояние до аэропорта: 80 км
Описание
Продается земельный участок площадью 9000 кв.м. в северной Греции. Состоит в рамках плана города. Земельный участок имеет возможность получения разрешения на строительство. С возможностью строительства на 200 кв.м.
Предлагает красивый вид на горы.
Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.
Расположение
Похожие объекты



- Код объекта 26680
- Площадь 558 m²
- Расстояние до моря 90 m

- Код объекта 60301
- Площадь 9000 m²
- Расстояние до моря 30000 m

