350 000 €
60 €/m²
Property 60247 photo 1
Property 60247 photo 2
Property 60247 photo 3
Property 60247 photo 4
Property 60247 photo 5
Property 60247 photo 6

Детали

  • Расстояние от моря: 846 м
  • Расстояние до ближайшего города: 2 км
  • Расстояние до аэропорта: 61 км

Описание

Продается огорожденный земельный участок площадью 5826 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. Земельный участок имеет возможность получения разрешения на строительство. С возможностью строительства на 218 кв.м. Предлагает красивый вид на море, на горы.

Расположение