продано

Продажа - Земельный участок 1500 m² на Ситонии (Халкидики)

Греция Македония Халкидики Ситония Вурвуру
По запросу
Property 59534 photo 1

Детали

  • Расстояние от моря: 250 м

Описание

Продается земельный участок площадью 1500 кв.м. на полуострове Ситония, региона Халкидики. Состоит в рамках плана города. С возможностью строительства на 150 кв.м. Предлагает красивый вид на море.

Продажа
20 000 € 53 €/m²
  • Код объекта 37844
  • Площадь 376 m²
  • Расстояние до моря 550 m
Продажа
150 000 € 334 €/m²
  • Код объекта 38173
  • Площадь 449 m²
  • Расстояние до моря 200 m
Продажа
120 000 € 240 €/m²
  • Код объекта 38291
  • Площадь 500 m²
  • Расстояние до моря 400 m
Продажа
50 000 € 45 €/m²
  • Код объекта 38777
  • Площадь 1100 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
225 000 € 163 €/m²
  • Код объекта 38887
  • Площадь 1379 m²
  • Расстояние до моря 650 m
Продажа
120 000 € 400 €/m²
  • Код объекта 39027
  • Площадь 300 m²
  • Расстояние до моря 8000 m
Продажа
250 000 € 10 €/m²
  • Код объекта 39302
  • Площадь 23000 m²
  • Расстояние до моря 2800 m
Продажа
190 000 € 111 €/m²
  • Код объекта 39380
  • Площадь 1700 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
195 000 € 108 €/m²
  • Код объекта 39381
  • Площадь 1800 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
150 000 € 23 €/m²
  • Код объекта 39385
  • Площадь 6500 m²
  • Расстояние до моря 2200 m

Подписка на рассылку