Продается земельный участок площадью 1000 кв.м. на полуострове Ситония, региона Халкидики. На территории есть: строение, подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 400 кв.м.
Курортный поселок является одним из самых популярных местечек, знаменитый своими белоснежными песчаными пляжами, окруженными серыми скалами, чистейшей бирюзовой водой и потрясающими видами. Самый шикарный вид – на гору Афон, которая находится как раз напротив, на третьем пальце полуострова Халкидики.
Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.