Продажа - Земельный участок 2000 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Агиос Николаос Плака
По запросу
Property 57046 photo 1
Property 57046 photo 2
Property 57046 photo 3
Property 57046 photo 4
Property 57046 photo 5
Property 57046 photo 6

Детали

  • Расстояние от моря: 10 м
  • Расстояние до аэропорта: 65 км

Описание

Продается земельный участок площадью 2000 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы, на город.

Строительство на участке не разрешено.

Продажа
44 000 € 35 €/m²
  • Код объекта 65912
  • Площадь 1255 m²
  • Расстояние до моря 2100 m
Продажа
180 000 € 72 €/m²
  • Код объекта 63958
  • Площадь 2500 m²
  • Расстояние до моря 20000 m
Продажа
189 000 € 414 €/m²
  • Код объекта 65882
  • Площадь 456 m²
  • Расстояние до моря 2300 m
Продажа
140 000 € 132 €/m²
  • Код объекта 65485
  • Площадь 1060 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
2 935 000 € 29 €/m²
  • Код объекта 64251
  • Площадь 100000 m²
  • Расстояние до моря 900 m
Продажа
640 000 € 74 €/m²
  • Код объекта 63745
  • Площадь 8608 m²
  • Расстояние до моря 1150 m
Продажа
330 000 € 66 €/m²
  • Код объекта 65144
  • Площадь 5000 m²
  • Расстояние до моря 2600 m
Продажа
320 000 € 235 000 € 56 €/m²
  • Код объекта 63235
  • Площадь 4184 m²
  • Расстояние до моря 280 m
Продажа
267 000 € 517 €/m²
  • Код объекта 64828
  • Площадь 516 m²
  • Расстояние до моря 300 m
Продажа
350 000 € 221 €/m²
  • Код объекта 64295
  • Площадь 1580 m²
  • Расстояние до моря 600 m

Подписка на рассылку