Продажа - Земельный участок 4125 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ханья Керамия
65 000 €
15 €/m²
Property 56832 photo 1
Property 56832 photo 2
Property 56832 photo 3
Property 56832 photo 4
Property 56832 photo 5
Property 56832 photo 6
Property 56832 photo 7

Детали

  • Расстояние от моря: 10000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 6 км
  • Расстояние до аэропорта: 23 км

Описание

Продается земельный участок площадью 4125 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. С возможностью строительства на 200 кв.м.

Продажа
65 000 € 50 000 € 526 €/m²
  • Код объекта 26770
  • Площадь 95 m²
  • Расстояние до моря 50 m
Продажа
78 000 € 260 €/m²
  • Код объекта 42245
  • Площадь 300 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
70 000 € 7 €/m²
  • Код объекта 42792
  • Площадь 9519 m²
  • Расстояние до моря 5600 m
Продажа
65 000 € 113 €/m²
  • Код объекта 43110
  • Площадь 573 m²
  • Расстояние до моря 12500 m
Продажа
75 000 € 93 €/m²
  • Код объекта 59115
  • Площадь 805 m²
  • Расстояние до моря 6500 m
Продажа
55 000 € 83 €/m²
  • Код объекта 65361
  • Площадь 660 m²
  • Расстояние до моря 3400 m
Продажа
60 000 € 98 €/m²
  • Код объекта 39456
  • Площадь 608 m²
  • Расстояние до моря 3000 m
Продажа
80 000 € 60 000 € 220 €/m²
  • Код объекта 42244
  • Площадь 272 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
55 000 € 54 000 € 219 €/m²
  • Код объекта 37123
  • Площадь 246 m²
  • Расстояние до моря 4500 m
Продажа
75 000 € 17 €/m²
  • Код объекта 56833
  • Площадь 4265 m²
  • Расстояние до моря 13000 m

Подписка на рассылку