продано
Property 52890 photo 1
Property 52890 photo 2
Property 52890 photo 3
Property 52890 photo 4
Property 52890 photo 5
Property 52890 photo 6
Property 52890 photo 7
Property 52890 photo 8
Property 52890 photo 9
Property 52890 photo 10

Детали

  • Годовых: 4,90%
  • Количество этажей в здании: 2
  • Год постройки: 1978
  • Год ремонта: 2023
  • Количество комнат: 2
  • Тип отопления: газ
  • Ванные: 1
  • Спальни: 1
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 2000 м
  • Расстояние до аэропорта: 25 км

Услуги

  • Доступ
  • Двойное остекление

Описание

Продается квартира площадью 54 кв.м в Салониках. Квартира расположена на втором этаже и состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. У объекта есть отопление. В здании нет лифта.

Район: Менемени 

Адрес: 26ис Октоврю 23 

Продажа
165 000 € 154 000 € 3019 €/m²
  • Код объекта 61925
  • Площадь 51 m²
  • Комнат 3
Продажа
750 000 € 4687 €/m²
  • Код объекта 61959
  • Площадь 160 m²
  • Комнат 4
Продажа
87 000 € 2121 €/m²
  • Код объекта 61969
  • Площадь 41 m²
  • Комнат 2
Аренда
от 750 € 11 €/m²
  • Код объекта 62001
  • Площадь 67 m²
  • Комнат 3
Продажа
173 000 € 4552 €/m²
  • Код объекта 62011
  • Площадь 38 m²
  • Комнат 2
Продажа
266 000 € 2742 €/m²
  • Код объекта 62059
  • Площадь 97 m²
  • Комнат 3
Продажа
310 000 € 4843 €/m²
  • Код объекта 62082
  • Площадь 64 m²
  • Комнат 2
Продажа
585 000 € 5366 €/m²
  • Код объекта 62091
  • Площадь 109 m²
  • Комнат 4
Аренда
от 280 € 14 €/m²
  • Код объекта 62195
  • Площадь 20 m²
  • Комнат 1
Продажа
140 000 € 127 000 € 4233 €/m²
  • Код объекта 62216
  • Площадь 30 m²
  • Комнат 2

Подписка на рассылку