Продажа - Земельный участок 6500 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ханья Вамос Литсарда
110 000 €
16 €/m²
Property 52064 photo 1
Property 52064 photo 2
Property 52064 photo 3
Property 52064 photo 4
Property 52064 photo 5
Property 52064 photo 6
Property 52064 photo 7

Детали

  • Расстояние от моря: 7500 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1 км
  • Расстояние до аэропорта: 36 км

Описание

Продается земельный участок площадью 6500 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 190 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы, на лес.

Продажа
95 000 € 23 €/m²
  • Код объекта 62020
  • Площадь 4014 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
160 000 € 213 €/m²
  • Код объекта 62271
  • Площадь 748 m²
  • Расстояние до моря 300 m
Продажа
130 000 € 77 €/m²
  • Код объекта 57161
  • Площадь 1670 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
138 000 € 44 €/m²
  • Код объекта 55956
  • Площадь 3092 m²
  • Расстояние до моря 950 m
Продажа
150 000 € 120 000 € 28 €/m²
  • Код объекта 47008
  • Площадь 4150 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
110 000 € 16 €/m²
  • Код объекта 52064
  • Площадь 6500 m²
  • Расстояние до моря 7500 m
Продажа
100 000 € 55 €/m²
  • Код объекта 50361
  • Площадь 1800 m²
  • Расстояние до моря 25000 m
Продажа
93 000 € 85 300 € 63 €/m²
  • Код объекта 51865
  • Площадь 1346 m²
  • Расстояние до моря 580 m
Продажа
150 000 € 60 €/m²
  • Код объекта 41628
  • Площадь 2500 m²
  • Расстояние до моря 1400 m
Продажа
По запросу
  • Код объекта 52550
  • Площадь 1600 m²
  • Расстояние до моря 1600 m

Подписка на рассылку