Продажа - Земельный участок 225 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Агиос Николаос Критса
40 000 €
177 €/m²
Property 37983 photo 1
Property 37983 photo 2
Property 37983 photo 3
Property 37983 photo 4

Детали

  • Расстояние от моря: 10000 м
  • Расстояние до аэропорта: 40 км

Описание

Продается земельный участок площадью 225 кв.м. на острове Крит. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 180 кв.м.

Расположение