Продажа - Земельный участок 14240 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Агиос Николаос
450 000 €
31 €/m²
Property 22997 photo 1
Property 22997 photo 2

Детали

  • Расстояние от моря: 1200 м
  • Расстояние до ближайшего города: 3 км
  • Расстояние до аэропорта: 35 км

Описание

Продается земельный участок площадью 14240 кв.м. на острове Крит. На территории есть: подведена вода. С возможностью строительства на 60 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы, на город, на лес.

Продажа
566 000 € 25 €/m²
  • Код объекта 32415
  • Площадь 22000 m²
  • Расстояние до моря 200 m
Продажа
450 000 € 111 €/m²
  • Код объекта 62153
  • Площадь 4021 m²
  • Расстояние до моря 750 m
Продажа
450 000 € 4 €/m²
  • Код объекта 38248
  • Площадь 100000 m²
  • Расстояние до моря 13000 m
Продажа
374 000 € 93 €/m²
  • Код объекта 51460
  • Площадь 4000 m²
  • Расстояние до моря 2700 m
Продажа
450 000 € 35 €/m²
  • Код объекта 42919
  • Площадь 12520 m²
  • Расстояние до моря 750 m
Продажа
600 000 € 253 €/m²
  • Код объекта 44494
  • Площадь 2363 m²
  • Расстояние до моря 120 m
Продажа
430 000 € 1699 €/m²
  • Код объекта 56671
  • Площадь 253 m²
  • Расстояние до моря 150 m
Продажа
525 000 € 116 €/m²
  • Код объекта 47413
  • Площадь 4500 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
449 000 € 271 €/m²
  • Код объекта 65403
  • Площадь 1654 m²
  • Расстояние до моря 1500 m
Продажа
374 000 € 33 €/m²
  • Код объекта 50665
  • Площадь 11228 m²
  • Расстояние до моря 731 m

Подписка на рассылку