Продажа - Земельный участок 4519 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ханья Вамос Сури
120 000 € 86 000 €
19 €/m²
Property 41955 photo 1
Property 41955 photo 2
Property 41955 photo 3

Детали

  • Расстояние от моря: 2200 м
  • Расстояние до аэропорта: 35 км

Описание

Продается земельный участок площадью 4519 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 200 кв.м. Предлагает красивый вид на горы.

Продажа
130 000 € 255 €/m²
  • Код объекта 65724
  • Площадь 508 m²
  • Расстояние до моря 2800 m
Продажа
По запросу
  • Код объекта 52550
  • Площадь 1600 m²
  • Расстояние до моря 1600 m
Продажа
120 000 € 32 €/m²
  • Код объекта 56751
  • Площадь 3732 m²
  • Расстояние до моря 5500 m
Рекомендуем Продажа
179 000 € 60 €/m²
  • Код объекта 63493
  • Площадь 2950 m²
  • Расстояние до моря 3300 m
Продажа
160 000 € 65 €/m²
  • Код объекта 62877
  • Площадь 2454 m²
  • Расстояние до моря 5150 m
Продажа
152 000 € 32 €/m²
  • Код объекта 39347
  • Площадь 4647 m²
  • Расстояние до моря 4200 m
Продажа
140 000 € 112 €/m²
  • Код объекта 42785
  • Площадь 1247 m²
  • Расстояние до моря 5700 m
Продажа
100 000 € 65 €/m²
  • Код объекта 51868
  • Площадь 1525 m²
  • Расстояние до моря 14100 m
Продажа
150 000 € 125 €/m²
  • Код объекта 49099
  • Площадь 1200 m²
  • Расстояние до моря 350 m
Продажа
150 000 € 75 €/m²
  • Код объекта 43087
  • Площадь 2000 m²
  • Расстояние до моря 1900 m

Подписка на рассылку