Продажа - Земельный участок 58000 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ираклион Гувес Като Гувес
1 300 000 €
22 €/m²
Property 47791 photo 1
Property 47791 photo 2
Property 47791 photo 3
Property 47791 photo 4

Детали

  • Расстояние от моря: 3500 м
  • Расстояние до ближайшего города: 15 км
  • Расстояние до аэропорта: 17 км

Описание

Продается земельный участок площадью 58000 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы.

Продажа
1 050 000 € 15 €/m²
  • Код объекта 44361
  • Площадь 70000 m²
  • Расстояние до моря 2900 m
Продажа
1 450 000 € 138 €/m²
  • Код объекта 32273
  • Площадь 10500 m²
  • Расстояние до моря 4500 m
Продажа
1 100 000 € 88 €/m²
  • Код объекта 50051
  • Площадь 12400 m²
  • Расстояние до моря 7300 m
Продажа
1 500 000 € 1160 €/m²
  • Код объекта 10632
  • Площадь 1293 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
1 700 000 € 50 €/m²
  • Код объекта 44681
  • Площадь 34000 m²
  • Расстояние до моря 830 m
Продажа
1 300 000 € 22 €/m²
  • Код объекта 47791
  • Площадь 58000 m²
  • Расстояние до моря 3500 m
Продажа
1 700 000 € 279 €/m²
  • Код объекта 31624
  • Площадь 6086 m²
  • Расстояние до моря 800 m
Продажа
1 500 000 € 1 280 000 € 31 €/m²
  • Код объекта 52253
  • Площадь 40085 m²
  • Расстояние до моря 9000 m
Продажа
1 300 000 € 54 €/m²
  • Код объекта 56285
  • Площадь 24000 m²
  • Расстояние до моря 500 m

Подписка на рассылку