продано

Продажа - Квартира 45 m² на Кассандре (Халкидики)

Греция Македония Халкидики Кассандра Пефкохори
По запросу
Property 477 photo 1
Property 477 photo 2
Property 477 photo 3
Property 477 photo 4
Property 477 photo 5
Property 477 photo 6
Property 477 photo 7
Property 477 photo 8
Property 477 photo 9
Property 477 photo 10
Property 477 photo 11
Property 477 photo 12
Property 477 photo 13
Property 477 photo 14
Property 477 photo 15
Property 477 photo 16

Детали

  • Количество этажей в здании: 2
  • Год постройки: 2011
  • Пляж: песчано-галичный
  • Количество комнат: 2: гостиная с кухней и комната, туалет с душевой
  • Другие удобства: Кухонная мебель, общая территория с оливковыми деревьями. Биоочистка.
  • Ванные: 1
  • Спальни: 1
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 650 м
  • Расстояние до аэропорта: 94 км

Услуги

  • Паркинг
  • Вид на море
  • Камин
  • Kладовая

Описание

Продается квартира площадью 45 кв.м на полуострове Кассандра, региона Халкидики. Квартира расположена на первом этаже и состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Квартира имеет угловое расположение. Предлагает красивый вид на море. У объекта есть камин, тенты. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад.

 До моря идти пешком 10 минут, пляжи в городке пользуются большой популярностью у отдыхающих, а на оживленной набережной можно найти традиционные таверны и дискобары.

 

Продажа
170 000 € 2741 €/m²
  • Код объекта 63975
  • Площадь 62 m²
  • Комнат 3
Продажа
123 000 € 2673 €/m²
  • Код объекта 64081
  • Площадь 46 m²
  • Комнат 2
Продажа
120 000 € 3750 €/m²
  • Код объекта 64132
  • Площадь 32 m²
  • Комнат 1
Продажа
165 000 € 2844 €/m²
  • Код объекта 64244
  • Площадь 58 m²
  • Комнат 3
Продажа
315 000 € 3500 €/m²
  • Код объекта 64479
  • Площадь 90 m²
  • Комнат 5
Продажа
85 000 € 1700 €/m²
  • Код объекта 64599
  • Площадь 50 m²
  • Комнат 2
Продажа
165 000 € 4024 €/m²
  • Код объекта 65393
  • Площадь 41 m²
  • Комнат 2
Продажа
125 000 € 3787 €/m²
  • Код объекта 65394
  • Площадь 33 m²
  • Комнат 2
Продажа
148 000 € 3441 €/m²
  • Код объекта 65461
  • Площадь 43 m²
  • Комнат 2
Продажа
220 000 € 3666 €/m²
  • Код объекта 65916
  • Площадь 60 m²
  • Комнат 3

Подписка на рассылку