продано

Продажа - Квартира 90 m² в Афинах

Греция Аттика Афины - Юг Палео Фалиро
По запросу
Property 46061 photo 1
Property 46061 photo 2
Property 46061 photo 3
Property 46061 photo 4
Property 46061 photo 5
Property 46061 photo 6
Property 46061 photo 7
Property 46061 photo 8
Property 46061 photo 9
Property 46061 photo 10
Property 46061 photo 11

Детали

  • Количество этажей в здании: 2
  • Год постройки: 1964
  • Год ремонта: 2018
  • Количество комнат: 3
  • Тип отопления: газ
  • Ванные: 1
  • Спальни: 2
  • Туалеты: 2
  • Расстояние от моря: 150 м
  • Расстояние до аэропорта: 35 км

Услуги

  • Лифт
  • Kладовая
  • Двойное остекление

Описание

Продается квартира площадью 90 кв.м в Афинах. Квартира расположена на третьем этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной ванной комнаты, одного санузла, одной кладовой. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, тенты, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт.

Квартира расположена в районе Палео - Фалиро.

Продажа
310 000 € 4492 €/m²
  • Код объекта 59830
  • Площадь 69 m²
  • Комнат 3
Продажа
320 000 € 4324 €/m²
  • Код объекта 59869
  • Площадь 74 m²
  • Комнат 3
Продажа
260 000 € 3513 €/m²
  • Код объекта 59922
  • Площадь 74 m²
  • Комнат 3
Продажа
270 000 € 3375 €/m²
  • Код объекта 59923
  • Площадь 80 m²
  • Комнат 3
Продажа
270 000 € 2967 €/m²
  • Код объекта 59955
  • Площадь 91 m²
  • Комнат 4
Продажа
147 000 € 3266 €/m²
  • Код объекта 60030
  • Площадь 45 m²
  • Комнат 2
Продажа
315 000 € 3150 €/m²
  • Код объекта 60035
  • Площадь 100 m²
  • Комнат 4
Продажа
430 000 € 3981 €/m²
  • Код объекта 60109
  • Площадь 108 m²
  • Комнат 4
Продажа
140 000 € 2295 €/m²
  • Код объекта 60135
  • Площадь 61 m²
  • Комнат 2
Продажа
180 000 € 2337 €/m²
  • Код объекта 60136
  • Площадь 77 m²
  • Комнат 3

Подписка на рассылку