Property 65391 photo 1
Property 65391 photo 2
Property 65391 photo 3
Property 65391 photo 4
Property 65391 photo 5

Детали

  • Этаж: 1 этаж
  • Год ремонта: 2025
  • Количество комнат: 3
  • Размещение: 57
  • Тип отопления: электрический
  • Тип пола: tiles, wood
  • Ванные: 1
  • Спальни: 2
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 3000 м
  • Расстояние до аэропорта: 35 км

Услуги

  • Golden Visa

Описание

Продается квартира площадью 57 кв.м в Афинах. Квартира расположена на первом этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты. Квартира имеет угловое расположение. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, отопление. У объекта установлена сигнализация.

Квартира на цокольном этаже целиком

70 кв.м. в центре Неос Космос

Идеально для Golden Visa и инвестиционного использования

Эта современная квартира на цокольном этаже площадью 70 кв.м., занимающая целый этаж, расположена в исключительно центральном районе Неос Космос, сочетая функциональность, комфорт и высокий инвестиционный потенциал. Открытая планировка и просторные помещения создают ощущение свободы и удобства для повседневной жизни.

Жильё начинается с открытой зоны кухни – гостиной – столовой, которая вместе с коридором составляет всего 30 кв.м., и ведёт к двум спальням и современному санузлу 6 кв.м.

🏡 Жильё

Внутренние характеристики

  • Общая площадь: 70 кв.м.
  • Открытая зона кухни, гостиной и столовой + коридор: 30 кв.м.
  • 2 спальни:
    • 10 кв.м.
    • 13 кв.м.
  • Встроенные шкафы в каждой спальне
  • Современная ванная комната 6 кв.м.
  • Целый этаж для приватности и независимости

🌿 Комфорт и планировка

  • Продуманное использование площади
  • Просторные общие зоны для удобного перемещения
  • Идеально как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду

🌍 Преимущества расположения – Неос Космос

Район предлагает живую атмосферу, удобство и быстрый доступ ко всем достопримечательностям города:

  • Всего в двух кварталах от общественного транспорта (метро и трамвай)
  • Быстрое соединение с Синтагмой, Акрополем, Сиггру и Афинской Ривьерой
  • Рядом кафе, рестораны, магазины, супермаркеты и локальные магазины
  • Идеально для городской жизни без автомобиля
  • Высокий спрос на долгосрочную и краткосрочную аренду

💼 Инвестиционная возможность & Golden Visa

  • Подходит для Golden Visa
  • Высокий инвестиционный потенциал благодаря расположению и планировке
  • Стабильный спрос от жителей, профессионалов и туристов
  • Отличная перспектива долгосрочного роста стоимости

Умный выбор в центре Афин

Современная и функциональная квартира в ключевом месте Неос Космос, идеально подходящая для тех, кто ищет комфорт, инвестиционную безопасность и Golden Visa в одном из самых динамичных районов Афин.

Продажа
190 000 € 1016 €/m²
  • Код объекта 52331
  • Площадь 187 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
250 000 € 3086 €/m²
  • Код объекта 52405
  • Площадь 81 m²
  • Комнат 3
Продажа
335 000 € 4785 €/m²
  • Код объекта 52421
  • Площадь 70 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
260 000 € 4482 €/m²
  • Код объекта 52456
  • Площадь 58 m²
  • Расстояние до моря 3200 m
Продажа
65 000 € 60 000 € 1034 €/m²
  • Код объекта 52854
  • Площадь 58 m²
  • Комнат 2
Продажа
275 000 € 3089 €/m²
  • Код объекта 52946
  • Площадь 89 m²
  • Комнат 4
Продажа
950 000 € 5757 €/m²
  • Код объекта 52988
  • Площадь 165 m²
  • Комнат 4
Продажа
560 000 € 8000 €/m²
  • Код объекта 53010
  • Площадь 70 m²
  • Комнат 3
Продажа
265 000 € 140 000 € 1609 €/m²
  • Код объекта 53081
  • Площадь 87 m²
  • Комнат 3
Продажа
665 000 € 7388 €/m²
  • Код объекта 53094
  • Площадь 90 m²
  • Комнат 3

Подписка на рассылку