Продажа - Земельный участок 16658 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ретимно Геропотамос Альмирида
650 000 € 475 000 €
28 €/m²
Property 63073 photo 1
Property 63073 photo 2
Property 63073 photo 3
Property 63073 photo 4
Property 63073 photo 5

Детали

  • Расстояние от моря: 40 м
  • Расстояние до ближайшего города: 5,4 км
  • Расстояние до аэропорта: 43,4 км

Продажа
800 000 € 800 €/m²
  • Код объекта 38750
  • Площадь 1000 m²
  • Расстояние до моря 300 m
Продажа
800 000 € 58 €/m²
  • Код объекта 32252
  • Площадь 13722 m²
  • Расстояние до моря 350 m
Продажа
650 000 € 141 €/m²
  • Код объекта 44104
  • Площадь 4580 m²
  • Расстояние до моря 1500 m
Продажа
525 000 € 116 €/m²
  • Код объекта 47413
  • Площадь 4500 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
800 000 € 59 €/m²
  • Код объекта 63744
  • Площадь 13439 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
600 000 € 94 €/m²
  • Код объекта 32335
  • Площадь 6340 m²
  • Расстояние до моря 1100 m
Продажа
940 000 € 200 €/m²
  • Код объекта 37512
  • Площадь 4700 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
880 000 € 1760 €/m²
  • Код объекта 18950
  • Площадь 500 m²
  • Расстояние до моря 200 m
Продажа
860 000 € 40 €/m²
  • Код объекта 47506
  • Площадь 21000 m²
  • Расстояние до моря 400 m

Подписка на рассылку