продано

Продажа - Таунхаус 125 m² на Ситонии (Халкидики)

Греция Македония Халкидики Ситония
По запросу
Property 43642 photo 1
Property 43642 photo 2
Property 43642 photo 3
Property 43642 photo 4
Property 43642 photo 5
Property 43642 photo 6
Property 43642 photo 7
Property 43642 photo 8
Property 43642 photo 9
Property 43642 photo 10
Property 43642 photo 11
Property 43642 photo 12
Property 43642 photo 13
Property 43642 photo 14

Детали

  • Количество этажей в здании: 4
  • Год постройки: 2009
  • Год ремонта: 2020
  • Количество комнат: 5
  • Уровней: 3
  • Ванные: 3
  • Спальни: 4
  • Туалеты: 3
  • Расстояние от моря: 450 м
  • Расстояние до ближайшего города: 10 км
  • Расстояние до аэропорта: 98 км

Услуги

  • Камин
  • Kладовая

Описание

Продается таунхаус площадью 125 кв.м на полуострове Ситония, региона Халкидики. Таyнхаус расположен на 3 уровнях. Первый этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной ванной комнаты, одной кладовой. Второй этаж состоит из 2 спальных комнат, одной ванной комнаты. Третий этаж состоит из одной спальной комнаты, одной душевой комнаты. Предлагает красивый вид на море, на лес. У объекта есть камин, зона барбекю. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится сад.

Продажа
285 000 € 2375 €/m²
  • Код объекта 62444
  • Площадь 120 m²
  • Комнат 4
Продажа
330 000 € 2869 €/m²
  • Код объекта 62773
  • Площадь 115 m²
  • Комнат 5
Продажа
200 000 € 3636 €/m²
  • Код объекта 63401
  • Площадь 55 m²
  • Комнат 2
Продажа
300 000 € 4166 €/m²
  • Код объекта 63449
  • Площадь 72 m²
  • Комнат 3
Продажа
200 000 € 2439 €/m²
  • Код объекта 63514
  • Площадь 82 m²
  • Расстояние до моря 200 m

Подписка на рассылку