продано

Продажа - Квартира 55 m² на Кассандре (Халкидики)

Греция Македония Халкидики Кассандра Каллифея
По запросу
Property 41902 photo 1
Property 41902 photo 2
Property 41902 photo 3
Property 41902 photo 4
Property 41902 photo 5
Property 41902 photo 6
Property 41902 photo 7
Property 41902 photo 8
Property 41902 photo 9

Детали

  • Количество этажей в здании: 2
  • Год постройки: 2002
  • Количество комнат: 3
  • Ванные: 1
  • Спальни: 2
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 500 м
  • Расстояние до аэропорта: 75 км

Описание

Продается квартира площадью 55 кв.м на полуострове Кассандра, региона Халкидики. Квартира расположена на втором этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты. Предлагает красивый вид на город. У объекта есть кондиционер, зона барбекю. Недвижимость продается с мебелью. В здании нет лифта.

Продажа
480 000 € 6233 €/m²
  • Код объекта 59313
  • Площадь 77 m²
  • Комнат 3
Продажа
180 000 € 2769 €/m²
  • Код объекта 59735
  • Площадь 65 m²
  • Комнат 3
Продажа
170 000 € 2575 €/m²
  • Код объекта 60649
  • Площадь 66 m²
  • Комнат 3
Продажа
160 000 € 1777 €/m²
  • Код объекта 60910
  • Площадь 90 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
310 000 € 1937 €/m²
  • Код объекта 60911
  • Площадь 160 m²
  • Комнат 3
Продажа
270 000 € 2812 €/m²
  • Код объекта 62259
  • Площадь 96 m²
  • Комнат 4
Продажа
140 000 € 1647 €/m²
  • Код объекта 62425
  • Площадь 85 m²
  • Комнат 3
Продажа
285 000 € 5181 €/m²
  • Код объекта 62428
  • Площадь 55 m²
  • Комнат 3
Продажа
165 000 € 2200 €/m²
  • Код объекта 62625
  • Площадь 75 m²
  • Комнат 3
Продажа
160 000 € 2666 €/m²
  • Код объекта 62637
  • Площадь 60 m²
  • Комнат 3

Подписка на рассылку