продано

Продажа - Земельный участок 400 m² на Тасосе

Греция Македония Префектура Кавала Тасос
По запросу
Property 4018 photo 1
Property 4018 photo 2
Property 4018 photo 3
Property 4018 photo 4

Детали

  • Коэффициент застройки: 0,8
  • Расстояние от моря: 350 м
  • Расстояние до аэропорта: 25 км

Описание

Продается земельный участок площадью 400 кв.м. на острове Тасос. Состоит в рамках плана города. На территории есть: строение, подведена вода, подведено электричество. Предлагает великолепный панорамный вид на город.

Земельный участок находится в столице острова. 

Продажа
70 000 € 25 €/m²
  • Код объекта 4174
  • Площадь 2720 m²
  • Расстояние до моря 2900 m
Продажа
340 000 € 75 €/m²
  • Код объекта 4224
  • Площадь 4500 m²
  • Расстояние до моря 400 m
Продажа
90 000 € 11 €/m²
  • Код объекта 4514
  • Площадь 8140 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
170 000 € 68 €/m²
  • Код объекта 5264
  • Площадь 2500 m²
  • Расстояние до моря 1800 m
Продажа
130 000 € 114 €/m²
  • Код объекта 5267
  • Площадь 1137 m²
  • Расстояние до моря 1500 m
Продажа
150 000 € 120 000 € 10 €/m²
  • Код объекта 5812
  • Площадь 12000 m²
  • Расстояние до моря 2200 m
Продажа
500 000 € 38 €/m²
  • Код объекта 5813
  • Площадь 12912 m²
  • Расстояние до моря 250 m
Продажа
80 000 € 410 €/m²
  • Код объекта 6453
  • Площадь 195 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
160 000 € 347 €/m²
  • Код объекта 6454
  • Площадь 461 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
1 100 000 € 174 €/m²
  • Код объекта 6471
  • Площадь 6320 m²
  • Расстояние до моря 10 m

Подписка на рассылку