950 000 €
1583 €/m²
Property 12070 photo 1
Property 12070 photo 2
Property 12070 photo 3
Property 12070 photo 4
Property 12070 photo 5
Property 12070 photo 6

Детали

  • Количество этажей в здании: 4
  • Год постройки: 1910
  • Год ремонта: 2015
  • Количество комнат: 8
  • Уровней: 3
  • Спальни: 6
  • Туалеты: 3
  • Расстояние от моря: 9900 м
  • Расстояние до аэропорта: 5 км

Описание

Продается историческое здание в самом центре Афин, с прекрасным видом на город. 

Здание нуждается в реконструкции. Благодаря центральному местоположению здание может быть использовано под государственные учреждения, офисы, учебное или медицинское учреждение. 

В районе имеется вся необходимая инфрастуктура, транспортное сообщение.

Здание находится в Неаполи - районе Афин к северо-западу от горы Ликавиттос. Неаполи - часть знаменитого оживленного района Эксархия, традиционного места встречи студентов и творческих людей. В районе расположены исторический корпус Афинского национального технического университета, Национальный археологический музей, холм Стрефис.

 

Продажа
985 000 € 1970 €/m²
  • Код объекта 58168
  • Площадь 500 m²
  • Комнат 10
Продажа
1 400 000 € 1037 €/m²
  • Код объекта 3326
  • Площадь 1350 m²
  • Расстояние до моря 6000 m
Продажа
1 380 000 € 2029 €/m²
  • Код объекта 44026
  • Площадь 680 m²
  • Расстояние до моря 4300 m
Продажа
1 200 000 € 2608 €/m²
  • Код объекта 42118
  • Площадь 460 m²
  • Расстояние до моря 15400 m
Продажа
1 300 000 € 3975 €/m²
  • Код объекта 19660
  • Площадь 327 m²
  • Расстояние до моря 8000 m
Продажа
960 000 € 1411 €/m²
  • Код объекта 43362
  • Площадь 680 m²
  • Комнат 9
Продажа
900 000 € 750 000 € 1162 €/m²
  • Код объекта 62391
  • Площадь 645 m²
  • Расстояние до моря 8498 m
Продажа
960 000 € 2051 €/m²
  • Код объекта 47328
  • Площадь 468 m²
  • Расстояние до моря 5000 m

Подписка на рассылку