960 000 €
1399 €/m²
Property 60875 photo 1
Property 60875 photo 2
Property 60875 photo 3
Property 60875 photo 4
Property 60875 photo 5
Property 60875 photo 6
Property 60875 photo 7
Property 60875 photo 8
Property 60875 photo 9

Детали

  • Год постройки: 1976
  • Тип отопления: электрический
  • Расстояние от моря: 560 м
  • Расстояние до аэропорта: 45 км

Услуги

  • Лифт
  • Kладовая

Описание

Продается здание площадью 686 кв.м в Афинах. У объекта есть отопление. В здании расположен лифт. У объекта установлена сигнализация.

Здание расположено в районе Пирей.

Подвал 55 кв.м.

Первый этаж 85 кв.м.

Мезонин 26 кв.м.

с 1 по 4 85 кв.м/эт.

5-й 65 кв.м.

6-й 10 кв.м.

Общие помещения 115 кв.м.

С противопожарным оборудованием

Расположение