Продажа - Земельный участок 4600 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Агиос Николаос Вати
192 000 €
41 €/m²
Property 40278 photo 1
Property 40278 photo 2
Property 40278 photo 3
Property 40278 photo 4
Property 40278 photo 5

Детали

  • Расстояние от моря: 350 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1 км
  • Расстояние до аэропорта: 35 км

Описание

Продается земельный участок площадью 4600 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 200 кв.м. Предлагает красивый вид на море, на горы, на лес.

Продажа
250 000 € 125 €/m²
  • Код объекта 50671
  • Площадь 2000 m²
  • Расстояние до моря 2400 m
Продажа
220 000 € 180 000 € 47 €/m²
  • Код объекта 51030
  • Площадь 3792 m²
  • Расстояние до моря 1500 m
Продажа
267 000 € 517 €/m²
  • Код объекта 64828
  • Площадь 516 m²
  • Расстояние до моря 300 m
Продажа
220 000 € 53 €/m²
  • Код объекта 65420
  • Площадь 4125 m²
  • Расстояние до моря 1500 m
Продажа
220 000 € 198 000 € 113 €/m²
  • Код объекта 41471
  • Площадь 1750 m²
  • Расстояние до моря 8500 m
Продажа
199 000 € 189 €/m²
  • Код объекта 65914
  • Площадь 1052 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
250 000 € 1250 €/m²
  • Код объекта 57759
  • Площадь 200 m²
  • Расстояние до моря 20 m
Продажа
192 000 € 213 €/m²
  • Код объекта 39609
  • Площадь 898 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
189 000 € 414 €/m²
  • Код объекта 65882
  • Площадь 456 m²
  • Расстояние до моря 2300 m
Продажа
200 000 € 93 €/m²
  • Код объекта 50156
  • Площадь 2150 m²
  • Расстояние до моря 650 m

Подписка на рассылку