Продажа - Здание 935 m² в Афинах

Греция Аттика Афины - Юг Калифея
2 100 000 €
2246 €/m²
Property 34201 photo 1
Property 34201 photo 2
Property 34201 photo 3
Property 34201 photo 4
Property 34201 photo 5
Property 34201 photo 6
Property 34201 photo 7
Property 34201 photo 8
Property 34201 photo 9

Детали

  • Год постройки: 1975
  • Тип отопления: дизель
  • Расстояние от моря: 3000 м
  • Расстояние до аэропорта: 36 км

Услуги

  • Лифт

Описание

Предлагается на продажу жилое здание в самом густонаселенном районе в Афинах, в Каллифее

Здание состоит из 17 апартаментов: 

Полуцокольный этаж   : 1 квартира 25 кв.м, 2 квартиры по  40 кв.м каждая, 1 квартира 50 кв.м 

Первый этаж                : 1 квартира 30 кв.м, 3 квартиры по 40 кв.м каждая 

Второй этаж               : 1 квартира 40 кв.м, 1 квартира 67 кв.м, 1 квартира 70 кв.м 

Третий этаж                 : 1 квартира 40 кв.м, 1 квартира 67 кв.м, 1 квартира 70 кв.м 

Четвертый этаж           : 1 квартира 40 кв.м , 1 квартира 67 кв.м , 1 квартира 70 кв.м 

Благодаря очень хорошему расположению, в нескольких минутах ходьбы от самой нуждающейся инфраструктуры, а также рядом  с историческим центром Афин, недвижимость будет всегда пользоваться высоким спросом у потенциальных арендаторов.