3 000 000 €
9375 €/m²
Property 32637 photo 1

Детали

  • Год ремонта: 2018
  • Расстояние от моря: 9000 м
  • Расстояние до аэропорта: 35 км

Продажа
3 600 000 € 5806 €/m²
  • Код объекта 31871
  • Площадь 620 m²
  • Расстояние до моря 200 m
Продажа
4 000 000 € 4981 €/m²
  • Код объекта 19695
  • Площадь 803 m²
  • Расстояние до моря 7000 m
Рекомендуем Продажа
4 410 000 € 4 200 000 € 2019 €/m²
  • Код объекта 65498
  • Площадь 2080 m²
  • Расстояние до моря 7600 m
Продажа
4 000 000 € 1694 €/m²
  • Код объекта 58320
  • Площадь 2361 m²
  • Расстояние до моря 600 m
Продажа
3 500 000 € 1250 €/m²
  • Код объекта 24422
  • Площадь 2800 m²
  • Расстояние до моря 11000 m
Продажа
2 750 000 € 2330 €/m²
  • Код объекта 60032
  • Площадь 1180 m²
  • Расстояние до моря 7400 m
Продажа
По запросу
  • Код объекта 36729
  • Площадь 3300 m²
  • Расстояние до моря 12000 m
Продажа
2 500 000 € 1278 €/m²
  • Код объекта 43955
  • Площадь 1956 m²
  • Расстояние до моря 4000 m

Подписка на рассылку