110 000 €
23 €/m²
Property 32315 photo 1
Property 32315 photo 2
Property 32315 photo 3

Детали

  • Расстояние от моря: 1800 м
  • Расстояние до аэропорта: 60 км

Описание

Продается земельный участок площадью 4670 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 150 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на горы.

Продажа
100 000 € 65 €/m²
  • Код объекта 51868
  • Площадь 1525 m²
  • Расстояние до моря 14100 m
Продажа
105 000 € 26 €/m²
  • Код объекта 64280
  • Площадь 4033 m²
  • Расстояние до моря 2470 m
Продажа
150 000 € 22 €/m²
  • Код объекта 62015
  • Площадь 6786 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
150 000 € 73 €/m²
  • Код объекта 63359
  • Площадь 2049 m²
  • Расстояние до моря 360 m
Продажа
120 000 € 75 €/m²
  • Код объекта 57918
  • Площадь 1600 m²
  • Расстояние до моря 7500 m
Продажа
150 000 € 120 000 € 28 €/m²
  • Код объекта 47008
  • Площадь 4150 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
140 000 € 132 €/m²
  • Код объекта 65485
  • Площадь 1060 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
120 000 € 13 €/m²
  • Код объекта 50410
  • Площадь 9000 m²
  • Расстояние до моря 650 m
Продажа
107 000 € 681 €/m²
  • Код объекта 50089
  • Площадь 157 m²
  • Расстояние до моря 2300 m
Продажа
120 000 € 41 €/m²
  • Код объекта 63847
  • Площадь 2922 m²
  • Расстояние до моря 740 m

Подписка на рассылку