Продаётся жилой комплекс на первой линии от моря в районе Афона. Территория комплекса составляет 8000 кв.м, и он состоит из:
- 2 таунхауса по 240 кв.м. каждый,
- 4 таунхауса по 140 кв.м. каждый,
- 1 таунхаус площадью 180 кв.м.
- 1 коттедж площадью 80 кв.м.
На территории комплекса имеется бассейн, зона барбекю и кафе-бар.
Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.