продано
По запросу
Property 29669 photo 1
Property 29669 photo 2
Property 29669 photo 3
Property 29669 photo 4
Property 29669 photo 5
Property 29669 photo 6
Property 29669 photo 7
Property 29669 photo 8

Детали

  • Количество этажей в здании: 2
  • Год постройки: 1965
  • Количество комнат: 4
  • Тип отопления: газ
  • Ванные: 1
  • Спальни: 3
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 6500 м
  • Расстояние до аэропорта: 35 км

Услуги

  • Лифт
  • Kладовая

Описание

Продается квартира площадью 99 кв.м в Афинах. Квартира расположена на шестом этаже и состоит из 3 спальных комнат, гостиной с кухней, одной кухни, одной ванной комнаты, одной кладовой. Предлагает великолепный панорамный вид на город. У объекта есть кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт.

Квартира расположена в районе Кукаки в 550 м от легендарного Акрополя.

Продажа
374 000 € 4857 €/m²
  • Код объекта 58951
  • Площадь 77 m²
  • Комнат 3
Продажа
491 000 € 4676 €/m²
  • Код объекта 58952
  • Площадь 105 m²
  • Комнат 3
Продажа
416 000 € 4378 €/m²
  • Код объекта 58953
  • Площадь 95 m²
  • Комнат 3
Продажа
385 000 € 4583 €/m²
  • Код объекта 58954
  • Площадь 84 m²
  • Комнат 3
Продажа
365 000 € 4679 €/m²
  • Код объекта 58955
  • Площадь 78 m²
  • Комнат 3
Продажа
473 000 € 4592 €/m²
  • Код объекта 58956
  • Площадь 103 m²
  • Комнат 3
Продажа
384 000 € 4517 €/m²
  • Код объекта 58957
  • Площадь 85 m²
  • Комнат 3
Продажа
370 000 € 4805 €/m²
  • Код объекта 58958
  • Площадь 77 m²
  • Комнат 3
Продажа
411 000 € 4670 €/m²
  • Код объекта 58959
  • Площадь 88 m²
  • Комнат 3
Продажа
382 000 € 4961 €/m²
  • Код объекта 58960
  • Площадь 77 m²
  • Комнат 3

Подписка на рассылку