Сдан в аренду

Аренда - Квартира 41 m² в Афинах

Греция Аттика Афины - Юг Калифея
По запросу
Property 26511 photo 1
Property 26511 photo 2
Property 26511 photo 3

Детали

  • Год постройки: 1972
  • Количество комнат: 2
  • Тип отопления: дизель
  • Ванные: 1
  • Спальни: 1
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 2800 м
  • Расстояние до аэропорта: 35 км

Услуги

  • Лифт

Описание

Сдаётся квартира площадью 41 кв.м в Афинах. Квартира расположена на цокольном этаже и состоит из одной спальной комнаты, гостиной, одной кухни, одной ванной комнаты. У объекта есть отопление. В здании расположен лифт.

Квартира находится в районе Каллифея.

Продажа
800 000 € 6250 €/m²
  • Код объекта 36714
  • Площадь 128 m²
  • Комнат 4
Продажа
165 000 € 1375 €/m²
  • Код объекта 36811
  • Площадь 120 m²
  • Комнат 3
Продажа
315 000 € 2520 €/m²
  • Код объекта 36888
  • Площадь 125 m²
  • Комнат 4
Продажа
800 000 € 6896 €/m²
  • Код объекта 36956
  • Площадь 116 m²
  • Комнат 4
Продажа
180 000 € 1800 €/m²
  • Код объекта 37128
  • Площадь 100 m²
  • Комнат 4
Продажа
160 000 € 1720 €/m²
  • Код объекта 37430
  • Площадь 93 m²
  • Комнат 4
Продажа
230 000 € 220 000 € 2000 €/m²
  • Код объекта 37455
  • Площадь 110 m²
  • Комнат 4
Продажа
240 000 € 2857 €/m²
  • Код объекта 37784
  • Площадь 84 m²
  • Комнат 3
Продажа
300 000 € 2912 €/m²
  • Код объекта 38027
  • Площадь 103 m²
  • Комнат 5
Продажа
269 000 € 3202 €/m²
  • Код объекта 38054
  • Площадь 84 m²
  • Расстояние до моря 4500 m

Подписка на рассылку