Продажа - Земельный участок 4300 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ретимно Аркади Пагкалохори
120 000 €
27 €/m²
Property 25272 photo 1
Property 25272 photo 2
Property 25272 photo 3
Property 25272 photo 4

Детали

  • Расстояние от моря: 1600 м
  • Расстояние до ближайшего города: 12 км
  • Расстояние до аэропорта: 44 км

Описание

Продается огорожденный земельный участок площадью 4300 кв.м. на острове Крит. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 400 кв.м.

Продажа
130 000 € 255 €/m²
  • Код объекта 65724
  • Площадь 508 m²
  • Расстояние до моря 2800 m
Продажа
150 000 € 197 €/m²
  • Код объекта 56977
  • Площадь 758 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
160 000 € 38 €/m²
  • Код объекта 41186
  • Площадь 4166 m²
  • Расстояние до моря 1800 m
Продажа
По запросу
  • Код объекта 39454
  • Площадь 1134 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
110 000 € 27 €/m²
  • Код объекта 51904
  • Площадь 4017 m²
  • Расстояние до моря 6000 m
Продажа
130 000 € 77 €/m²
  • Код объекта 57161
  • Площадь 1670 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
107 000 € 94 €/m²
  • Код объекта 65472
  • Площадь 1130 m²
  • Расстояние до моря 6000 m
Продажа
150 000 € 55 €/m²
  • Код объекта 65125
  • Площадь 2710 m²
  • Расстояние до моря 1100 m
Продажа
160 000 € 38 €/m²
  • Код объекта 57292
  • Площадь 4110 m²
  • Расстояние до моря 670 m
Продажа
159 000 € 106 €/m²
  • Код объекта 51499
  • Площадь 1500 m²
  • Расстояние до моря 3800 m

Подписка на рассылку