Продажа - Земельный участок 3500 m² на Ситонии (Халкидики)

Греция Македония Халкидики Ситония Неос Мармарас
150 000 €
42 €/m²
Property 24945 photo 1
Property 24945 photo 2
Property 24945 photo 3
Property 24945 photo 4
Property 24945 photo 5
Property 24945 photo 6
Property 24945 photo 7
Property 24945 photo 8
Property 24945 photo 9
Property 24945 photo 10
Property 24945 photo 11
Property 24945 photo 12

Детали

  • Расстояние от моря: 1500 м
  • Расстояние до ближайшего города: 2 км
  • Расстояние до аэропорта: 85 км

Описание

Продается земельный участок площадью 3500 кв.м. на полуострове Ситония, региона Халкидики. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. Земельный участок имеет возможность получения разрешения на строительство. С возможностью строительства на 240 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море.

Продажа
130 000 € 288 €/m²
  • Код объекта 24776
  • Площадь 450 m²
  • Расстояние до моря 300 m
Продажа
175 000 € 109 €/m²
  • Код объекта 24943
  • Площадь 1600 m²
  • Расстояние до моря 350 m
Продажа
150 000 € 42 €/m²
  • Код объекта 24945
  • Площадь 3500 m²
  • Расстояние до моря 1500 m
Продажа
130 000 € 19 €/m²
  • Код объекта 25195
  • Площадь 6662 m²
  • Расстояние до моря 650 m
Продажа
145 000 € 13 €/m²
  • Код объекта 26504
  • Площадь 10800 m²
  • Расстояние до моря 1100 m
Продажа
145 000 € 127 €/m²
  • Код объекта 26828
  • Площадь 1140 m²
  • Расстояние до моря 120 m
Продажа
190 000 € 26 €/m²
  • Код объекта 26845
  • Площадь 7250 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
160 000 € 30 €/m²
  • Код объекта 30448
  • Площадь 5300 m²
  • Расстояние до моря 750 m
Продажа
200 000 € 75 €/m²
  • Код объекта 30549
  • Площадь 2650 m²
  • Расстояние до моря 400 m
Продажа
200 000 € 60 €/m²
  • Код объекта 30552
  • Площадь 3300 m²
  • Расстояние до моря 2700 m

Подписка на рассылку