Продажа - Земельный участок 38652 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ираклион
По запросу
Property 22950 photo 1
Property 22950 photo 2
Property 22950 photo 3
  • Код объекта 22950
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Земельный участок
  • Площадь участка 38652 m²
  • Регион о. Крит
  • Место Префектура Ираклион (Крит)

Детали

  • Расстояние от моря: 7000 м
  • Расстояние до аэропорта: 17 км

Описание

Продается компания с ограниченной ответственностью, владеющая огромной территорией площадью 38.652 кв.м в регионе Херсонисосса. Территория расположена на холме с видом на красивые горы и имеет боковой вид на море. Строит около 7500 кв.м. Территория прекрасно подходит для создания разных спортивных сооружений, клубов, постройки коттеджного поселка и находится среди огромных гостиничных комплексов, которые каждый год принимают больше 1 млн туристов. На расстоянии от 9 до 18 км расположены такие археологические достопримечательности как: Кноссос, Минойский замок в Малья, Археологическое местечко Литто. 

Цена по запросу (документально объект готов к продаже). 

Продажа
290 000 € 207 €/m²
  • Код объекта 65314
  • Площадь 1395 m²
  • Расстояние до моря 72 m
Продажа
103 000 € 92 000 € 284 €/m²
  • Код объекта 63071
  • Площадь 323 m²
  • Расстояние до моря 300 m
Продажа
42 000 € 35 €/m²
  • Код объекта 65911
  • Площадь 1188 m²
  • Расстояние до моря 2100 m
Продажа
150 000 € 29 €/m²
  • Код объекта 64037
  • Площадь 5088 m²
  • Расстояние до моря 352 m
Продажа
330 000 € 66 €/m²
  • Код объекта 65144
  • Площадь 5000 m²
  • Расстояние до моря 2600 m
Продажа
300 000 € 197 €/m²
  • Код объекта 64069
  • Площадь 1516 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
143 000 € 22 €/m²
  • Код объекта 65150
  • Площадь 6300 m²
  • Расстояние до моря 1400 m
Продажа
180 000 € 72 €/m²
  • Код объекта 63958
  • Площадь 2500 m²
  • Расстояние до моря 20000 m
Продажа
300 000 € 220 000 € 53 €/m²
  • Код объекта 64871
  • Площадь 4100 m²
  • Расстояние до моря 2900 m
Продажа
128 000 € 128 €/m²
  • Код объекта 64004
  • Площадь 997 m²
  • Расстояние до моря 1670 m

Подписка на рассылку