Предлагается на продажу гостиница площадью 610 кв.м в регионе Пиерия. Гостиница расположена в популярном туристическом поселке всего 50 м от моря. Отель вмещает 12 комнат, ресепшн, магазин и 2 кв-ры. Здание имеет вид на море и вид на Величественную гору Олимп(частичный).
Первый этаж- магазин(90 кв.м), ресепшн, независимая квартира
Второй этаж- 6 двухместных комнат с кухонным уголком, душевой и балконами
Третий этаж- 6 двухместных комнат с кухонным уголком, душевой и балконами плюс независимая квартира, которой нужен ремонт
Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.