Продажа - Земельный участок 200000 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ретимно Геропотамос Панормос
По запросу
Property 20331 photo 1
Property 20331 photo 2
Property 20331 photo 3
Property 20331 photo 4
Property 20331 photo 5
Property 20331 photo 6
Property 20331 photo 7
Property 20331 photo 8
Property 20331 photo 9
Property 20331 photo 10
Property 20331 photo 11
Property 20331 photo 12

Детали

  • Расстояние от моря: 900 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1 км
  • Расстояние до аэропорта: 46 км

Услуги

  • Golden Visa

Описание

Продается земельный участок площадью 200000 кв.м. на острове Крит. На территории есть: подведена вода. С возможностью строительства на 178433 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы, на лес.

Участок можно использовать под следующие застройки: 

  • гостиничный комплекс- 32.126 кв.м
  • коммерческие помещения- 39.652 кв.м
  • промышленные помещения- 178.433 кв.м
  • больницы и клиники- 118.955 кв.м
  • благотворительные учреждения- 59.677 кв.м 
  • складские помещения- 39.652 кв.м
  • офисы, магазины- 39.652 кв.м

Продажа
640 000 € 89 €/m²
  • Код объекта 63552
  • Площадь 7142 m²
  • Расстояние до моря 3700 m
Продажа
37 400 € 55 €/m²
  • Код объекта 64678
  • Площадь 670 m²
  • Расстояние до моря 5800 m
Продажа
150 000 € 180 €/m²
  • Код объекта 65310
  • Площадь 830 m²
  • Расстояние до моря 6000 m
Продажа
349 000 € 58 €/m²
  • Код объекта 65412
  • Площадь 5960 m²
  • Расстояние до моря 10000 m
Продажа
600 000 € 42 €/m²
  • Код объекта 65816
  • Площадь 14000 m²
  • Расстояние до моря 1800 m
Продажа
150 000 € 73 €/m²
  • Код объекта 63359
  • Площадь 2049 m²
  • Расстояние до моря 360 m
Продажа
853 000 € 860 €/m²
  • Код объекта 64550
  • Площадь 991 m²
  • Расстояние до моря 300 m
Продажа
250 000 € 34 €/m²
  • Код объекта 65534
  • Площадь 7200 m²
  • Расстояние до моря 2800 m
Продажа
150 000 € 24 €/m²
  • Код объекта 65428
  • Площадь 6086 m²
  • Расстояние до моря 6200 m
Продажа
320 000 € 235 000 € 56 €/m²
  • Код объекта 63235
  • Площадь 4184 m²
  • Расстояние до моря 280 m

Подписка на рассылку