4 000 000 €
4981 €/m²
Property 19695 photo 1
Property 19695 photo 2
Property 19695 photo 3
Property 19695 photo 4
Property 19695 photo 5
Property 19695 photo 6
Property 19695 photo 7
Property 19695 photo 8
Property 19695 photo 9
Property 19695 photo 10
Property 19695 photo 11
Property 19695 photo 12
Property 19695 photo 13
Property 19695 photo 14

Детали

  • Годовых: 2,1%
  • Тип отопления: дизель
  • Расстояние от моря: 7000 м
  • Расстояние до аэропорта: 2 км

Описание

Продается здание площадью 803 кв.м в Афинах. Недвижимость продается с мебелью.

Предлагается на продажу четырёхэтажное жилое здание общей площадью в 803 кв.м.
Здание состоит из:
Первый этаж квартира 58,25 кв.м - по цене 292.000 евро.
Первый этаж квартира 70,85 кв.м - по цене 355.000 евро
Второй этаж квартира 222 кв.м - по цене 1.100.000 евро.
Третий этаж квартира 226 кв.м - по цене 1.130.000 евро.
Четвертый этаж квартира 226 кв.м - по цене 1.130.000 евро.
Также есть возможность преобрести все здание по цене 4.000.000 евро.

Объект расположен в одном из самых престижных районов Афин,в районе Метс.
Из окон открывается великолепный вид на все исторические достопремечательности Афин ,это Акрополь ,Гора Ликавитос и на храм Зевса.

Расположение