Продажа - Здание 3300 m² в Афинах

Греция Аттика Афины - Север Чоларгос
По запросу
Property 36729 photo 1
Property 36729 photo 2
Property 36729 photo 3
Property 36729 photo 4
Property 36729 photo 5

Детали

  • Годовых: 6,23%
  • Год постройки: 1975
  • Расстояние от моря: 12000 м
  • Расстояние до аэропорта: 6 км

Описание

Предлагается на продажу 7-этажное офисное здание в районе Холаргос, которое состоит из : 

Цоколного этажа площадью в 1237 кв.м

Первого этажа площадью в 467 кв.м 

Белъетажа площадью в 405 кв.м 

Второго этажа площадью в 412,5 кв.м 

Третьего этажа площадью в 412,5 кв.м 

Четвертого этажа площадью в 412,5 кв.м 

Пятого этажа площадью в 35,5 кв.м 

Все здание в настоящее время сдается в аренду по цене 22.000 евро / месяц 

Похожие объекты

Рекомендуем Продажа
4 410 000 € 4 200 000 € 2019 €/m²
  • Код объекта 65498
  • Площадь 2080 m²
  • Расстояние до моря 7600 m
Продажа
195 000 € 475 €/m²
  • Код объекта 36894
  • Площадь 410 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
575 000 € 1513 €/m²
  • Код объекта 55862
  • Площадь 380 m²
  • Расстояние до моря 130 m
Продажа
770 000 € 1837 €/m²
  • Код объекта 65844
  • Площадь 419 m²
  • Комнат 6
Продажа
По запросу
  • Код объекта 57228
  • Площадь 835 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
299 000 €
  • Код объекта 36656
  • Площадь 0 m²
  • Расстояние до моря 13000 m
Продажа
1 200 000 € 2608 €/m²
  • Код объекта 42118
  • Площадь 460 m²
  • Расстояние до моря 15400 m
Продажа
500 000 € 2272 €/m²
  • Код объекта 56797
  • Площадь 220 m²
  • Комнат 6
Продажа
4 000 000 € 1694 €/m²
  • Код объекта 58320
  • Площадь 2361 m²
  • Расстояние до моря 600 m
Продажа
2 000 000 € 1816 €/m²
  • Код объекта 61647
  • Площадь 1101 m²
  • Расстояние до моря 450 m

Подписка на рассылку