4 000 000 €
2309 €/m²
Property 14476 photo 1
Property 14476 photo 2

Детали

  • Год постройки: 1990
  • Расстояние от моря: 18000 м
  • Расстояние до аэропорта: 10 км

Описание

Предлагается на продажу четырехэтажное здание на одном из центральных шоссе в районе Агиа Параскеви. Первый этаж общей площадью 377 кв.м, разделен на 2 уровня и может быть использован в коммерческих целях. Второй этаж составляет 215 кв.м, третий и четвертый по 245 кв.м каждый. Подвальное помещение разделено на два уровня, на кладовое помещение и парковочное место на 14 мест.

Благодаря хорошему расположению, здание будет пользоваться большим спросом в качестве аренды всего здания, либо поэтажно.

Похожие объекты

Рекомендуем Продажа
4 410 000 € 4 200 000 € 2019 €/m²
  • Код объекта 65498
  • Площадь 2080 m²
  • Расстояние до моря 7600 m
Продажа
По запросу
  • Код объекта 36729
  • Площадь 3300 m²
  • Расстояние до моря 12000 m
Продажа
4 000 000 € 2309 €/m²
  • Код объекта 14476
  • Площадь 1732 m²
  • Расстояние до моря 18000 m
Продажа
4 000 000 € 1694 €/m²
  • Код объекта 58320
  • Площадь 2361 m²
  • Расстояние до моря 600 m
Продажа
4 000 000 € 4981 €/m²
  • Код объекта 19695
  • Площадь 803 m²
  • Расстояние до моря 7000 m
Продажа
3 600 000 € 5806 €/m²
  • Код объекта 31871
  • Площадь 620 m²
  • Расстояние до моря 200 m
Продажа
3 500 000 € 1250 €/m²
  • Код объекта 24422
  • Площадь 2800 m²
  • Расстояние до моря 11000 m
Продажа
4 410 000 € 3400 €/m²
  • Код объекта 30201
  • Площадь 1297 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
4 500 000 € 6923 €/m²
  • Код объекта 31281
  • Площадь 650 m²
  • Расстояние до моря 550 m
Продажа
3 500 000 € 4748 €/m²
  • Код объекта 41172
  • Площадь 737 m²
  • Расстояние до моря 17000 m

Подписка на рассылку