Продажа - Земельный участок 12000 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Агиос Николаос Раскол
400 000 €
33 €/m²
Property 16786 photo 1
Property 16786 photo 2
Property 16786 photo 3
Property 16786 photo 4
Property 16786 photo 5
Property 16786 photo 6

Детали

  • Расстояние от моря: 1400 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1 км
  • Расстояние до аэропорта: 34 км

Описание

Продается земельный участок площадью 12000 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. Земельный участок имеет возможность получения разрешения на строительство. С возможностью строительства на 258 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы, на город.

Продажа
450 000 € 280 000 € 23 €/m²
  • Код объекта 36756
  • Площадь 12000 m²
  • Расстояние до моря 1900 m
Продажа
330 000 € 202 €/m²
  • Код объекта 54425
  • Площадь 1630 m²
  • Расстояние до моря 179 m
Продажа
360 000 € 2000 €/m²
  • Код объекта 48644
  • Площадь 180 m²
  • Расстояние до моря 10 m
Продажа
450 000 € 449 €/m²
  • Код объекта 62407
  • Площадь 1002 m²
  • Расстояние до моря 900 m
Продажа
400 000 € 47 €/m²
  • Код объекта 20455
  • Площадь 8500 m²
  • Расстояние до моря 7000 m
Продажа
430 000 € 1699 €/m²
  • Код объекта 56671
  • Площадь 253 m²
  • Расстояние до моря 150 m
Продажа
500 000 € 33 €/m²
  • Код объекта 44871
  • Площадь 15000 m²
  • Расстояние до моря 27000 m
Продажа
525 000 € 2500 €/m²
  • Код объекта 34771
  • Площадь 210 m²
  • Расстояние до моря 350 m
Продажа
440 000 € 427 000 € 1094 €/m²
  • Код объекта 38697
  • Площадь 390 m²
  • Расстояние до моря 2500 m
Продажа
512 000 € 8 €/m²
  • Код объекта 25604
  • Площадь 60000 m²
  • Расстояние до моря 7000 m

Подписка на рассылку