По запросу
Property 16747 photo 1
Property 16747 photo 2
Property 16747 photo 3
Property 16747 photo 4
Property 16747 photo 5
Property 16747 photo 6
Property 16747 photo 7

Детали

  • Год постройки: 2009
  • Состояние: На стадии строительства
  • Расстояние от моря: 3700 м
  • Расстояние до ближайшего города: 3 км
  • Расстояние до аэропорта: 20 км

Описание

Продается 2-этажный коттедж площадью 160 кв.м на острове Крит. 

Коттедж на стадии строительства. 

Продажа
320 000 € 2962 €/m²
  • Код объекта 56672
  • Площадь 108 m²
  • Комнат 3
Продажа
270 000 € 250 000 € 2525 €/m²
  • Код объекта 57028
  • Площадь 99 m²
  • Комнат 3
Продажа
86 000 € 934 €/m²
  • Код объекта 57035
  • Площадь 92 m²
  • Расстояние до моря 9900 m
Продажа
64 000 € 771 €/m²
  • Код объекта 57036
  • Площадь 83 m²
  • Расстояние до моря 9900 m
Продажа
19 000 € 475 €/m²
  • Код объекта 57085
  • Площадь 40 m²
  • Расстояние до моря 15000 m
Продажа
290 000 € 267 000 € 1405 €/m²
  • Код объекта 57191
  • Площадь 190 m²
  • Комнат 4
Продажа
35 000 € 673 €/m²
  • Код объекта 60635
  • Площадь 52 m²
  • Комнат 2
Продажа
190 000 € 1266 €/m²
  • Код объекта 61231
  • Площадь 150 m²
  • Комнат 5
Продажа
399 000 € 1117 €/m²
  • Код объекта 61234
  • Площадь 357 m²
  • Расстояние до моря 2500 m
Продажа
49 000 € 1441 €/m²
  • Код объекта 61276
  • Площадь 34 m²
  • Комнат 2

Подписка на рассылку