Продается таунхаус площадью 40 кв.м на Олимпийской Ривьере на стадии строительства. Таyнхаус расположен на 2 уровнях. Первый этаж состоит из гостиной с кухней, одной душевой комнаты.
Второй этаж состоит из одной спальной комнаты.
Из окон открывается великолепный вид на море. У объекта есть отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место.
В данный момент таунхаусы находятся на стадии строительства. Сдача обьекта в готовом состоянии планируется на октябрь 2016 года.
В наличии 5 таунхаусов.
После выплаты первого взноса в 50%, беспроцентная рассрочка на 6 месяцев.
Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.