Продажа - Земельный участок 12329 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ираклион Гази Родия
660 000 €
53 €/m²
Property 65423 photo 1
Property 65423 photo 2
Property 65423 photo 3
Property 65423 photo 4
Property 65423 photo 5
Property 65423 photo 6
Property 65423 photo 7
Property 65423 photo 8
Property 65423 photo 9
Property 65423 photo 10
Property 65423 photo 11
Property 65423 photo 12
Property 65423 photo 13

Детали

  • Расстояние от моря: 1500 м
  • Расстояние до ближайшего города: 4 км
  • Расстояние до аэропорта: 17 км

Описание

ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК В РОГДИИ, ИРАКЛИОН

Продается уникальный участок 12 329 кв.м. в Рогдии, Ираклион, за пределами городского плана, с непрерывным панорамным видом на море, деревню и горы.

Участок имеет амфитеатральное расположение, обеспечивая потрясающий вид с любой точки и идеальные условия для строительства.

Расстояния и доступность:

  • Всего 1 500 метров до моря
  • 4 км до деревни Рогдия
  • 17 км до аэропорта Ираклион

Идеально подходит для:

  • Роскошного жилого дома
  • Загородного дома / виллы
  • Туристического или инвестиционного проекта (виллы, арендные объекты)

Характеристики участка:

  • Общая площадь: 12 329 кв.м.
  • Возможность застройки: 558 кв.м.
  • Амфитеатральное расположение
  • Непрерывный вид на море – деревню – горы
  • Тихое местоположение с уникальной природой

Редкий объект для тех, кто ищет качество жизни, приватность и инвестиционный потенциал в одном из самых привлекательных районов Крита.

Также продаются отдельно – всего 3 соседних участка!