продано

Продажа - Земельный участок 1330 m² на Кассандре (Халкидики)

Греция Македония Халкидики Кассандра Полихроно
200 000 €
150 €/m²
Property 113 photo 1
Property 113 photo 2
Property 113 photo 3

Детали

  • Пляж: песчаный
  • Расстояние от моря: 60 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1 км
  • Расстояние до аэропорта: 95 км

Описание

Продается земельный участок площадью 1330 кв.м. на полуострове Кассандра, региона Халкидики. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. Земельный участок имеет возможность получения разрешения на строительство.

Участок расположен в 60 метрах от моря и рядом с дорогой в одном из популярных посёлков полуострова. Имеется разрешение на строительство 4 домов по 92 кв.м., по заказу клиента можно поменять проект.

Расположение