Продажа - Земельный участок 640 m² на Ситонии (Халкидики)

Греция Македония Халкидики Ситония Никити
По запросу
Property 11215 photo 1
Property 11215 photo 2
Property 11215 photo 3
Property 11215 photo 4
Property 11215 photo 5

Детали

  • Коэффициент застройки: 0,4
  • Расстояние от моря: 250 м
  • Расстояние до аэропорта: 67 км

Описание

Продается земельный участок площадью 640 кв.м. на полуострове Ситония, региона Халкидики. Состоит в рамках плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 250 кв.м.

Продажа
550 000 € 44 €/m²
  • Код объекта 48411
  • Площадь 12300 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
85 000 € 17 €/m²
  • Код объекта 48421
  • Площадь 5000 m²
  • Расстояние до моря 1600 m
Продажа
450 000 € 436 €/m²
  • Код объекта 48797
  • Площадь 1030 m²
  • Расстояние до моря 200 m
Продажа
160 000 € 320 €/m²
  • Код объекта 49026
  • Площадь 500 m²
  • Расстояние до моря 800 m
Продажа
По запросу
  • Код объекта 49580
  • Площадь 5800 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
200 000 € 350 €/m²
  • Код объекта 49625
  • Площадь 570 m²
  • Расстояние до моря 70 m
Продажа
120 000 € 27 €/m²
  • Код объекта 49798
  • Площадь 4400 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
230 000 € 52 €/m²
  • Код объекта 49799
  • Площадь 4400 m²
  • Расстояние до моря 400 m
Продажа
70 000 € 79 €/m²
  • Код объекта 50040
  • Площадь 880 m²
  • Расстояние до моря 140 m
Продажа
2 500 000 € 147 €/m²
  • Код объекта 50392
  • Площадь 17000 m²
  • Расстояние до моря 10 m

Подписка на рассылку