продано
Property 52890 photo 1
Property 52890 photo 2
Property 52890 photo 3
Property 52890 photo 4
Property 52890 photo 5
Property 52890 photo 6
Property 52890 photo 7
Property 52890 photo 8
Property 52890 photo 9
Property 52890 photo 10

Детали

  • Годовых: 4,90%
  • Количество этажей в здании: 2
  • Год постройки: 1978
  • Год ремонта: 2023
  • Количество комнат: 2
  • Тип отопления: газ
  • Ванные: 1
  • Спальни: 1
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 2000 м
  • Расстояние до аэропорта: 25 км

Услуги

  • Доступ
  • Двойное остекление

Описание

Продается квартира площадью 54 кв.м в Салониках. Квартира расположена на втором этаже и состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. У объекта есть отопление. В здании нет лифта.

Район: Менемени 

Адрес: 26ис Октоврю 23 

Продажа
По запросу
  • Код объекта 33798
  • Площадь 92 m²
  • Комнат 3
Продажа
235 000 € 1991 €/m²
  • Код объекта 34721
  • Площадь 118 m²
  • Комнат 4
Продажа
170 000 € 1666 €/m²
  • Код объекта 34726
  • Площадь 102 m²
  • Комнат 3
Инвестиции Продажа
70 000 € 853 €/m²
  • Код объекта 35576
  • Площадь 82 m²
  • Комнат 4
Продажа
800 000 € 6666 €/m²
  • Код объекта 36589
  • Площадь 120 m²
  • Комнат 3
Продажа
380 000 € 2111 €/m²
  • Код объекта 36590
  • Площадь 180 m²
  • Комнат 3
Инвестиции Продажа
150 000 € 2631 €/m²
  • Код объекта 36627
  • Площадь 57 m²
  • Комнат 3
Продажа
290 000 € 1933 €/m²
  • Код объекта 36771
  • Площадь 150 m²
  • Комнат 4
Продажа
210 000 € 2876 €/m²
  • Код объекта 37824
  • Площадь 73 m²
  • Комнат 3
Продажа
1 700 000 € 2615 €/m²
  • Код объекта 39580
  • Площадь 650 m²
  • Комнат 5

Подписка на рассылку