продано

Продажа - Таунхаус 100 m² на Кассандре (Халкидики)

Греция Македония Халкидики Кассандра
По запросу
Property 878 photo 1

Детали

  • Количество этажей в здании: 3
  • Пляж: песчаный
  • Количество комнат: 4: подвал 15 кв.м. 1 этаж: зал с кухней и санузел. 2 этаж: 3 спальные и ванная.
  • Другие удобства: Общий бассейн, вся мебель, отопление
  • Расстояние от моря: 100 м
  • Расстояние до аэропорта: 94 км

Продажа
200 000 € 1428 €/m²
  • Код объекта 31745
  • Площадь 140 m²
  • Комнат 4
Продажа
500 000 € 3333 €/m²
  • Код объекта 32105
  • Площадь 150 m²
  • Комнат 5
Продажа
380 000 € 2814 €/m²
  • Код объекта 32432
  • Площадь 135 m²
  • Комнат 5
Продажа
230 000 € 2169 €/m²
  • Код объекта 32756
  • Площадь 106 m²
  • Комнат 4
Продажа
170 000 € 2833 €/m²
  • Код объекта 36076
  • Площадь 60 m²
  • Комнат 3
Продажа
470 000 € 2937 €/m²
  • Код объекта 40243
  • Площадь 160 m²
  • Комнат 5
Продажа
165 000 € 1941 €/m²
  • Код объекта 43214
  • Площадь 85 m²
  • Комнат 3
Продажа
175 000 € 2058 €/m²
  • Код объекта 43215
  • Площадь 85 m²
  • Комнат 3
Продажа
300 000 € 1754 €/m²
  • Код объекта 43854
  • Площадь 171 m²
  • Комнат 5
Продажа
450 000 € 2727 €/m²
  • Код объекта 45168
  • Площадь 165 m²
  • Комнат 7

Подписка на рассылку