Продается дом недалеко от озера Вулягмени, что рядом с курортом - Лутраки. Дом на двух уровнях и состоит из четырех спален, салона и больших веранд. Расстояние до моря и до озера примерно по 500 метров. Город Лутраки на удалении 20 км, но в 2 километрах есть деревня со всеми необходимыми магазинами и тавернами. В доме автономное отопление, камин, солнечный нагреватель воды, кондиционеры, большие балконы и имеется барбекю. Постройка 2002 года.
Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.