продано
По запросу
Property 7163 photo 1
Property 7163 photo 2
Property 7163 photo 3
Property 7163 photo 4
Property 7163 photo 5
Property 7163 photo 6
Property 7163 photo 7
Property 7163 photo 8
Property 7163 photo 9
Property 7163 photo 10
Property 7163 photo 11
Property 7163 photo 12
Property 7163 photo 13
Property 7163 photo 14

Детали

  • Количество этажей в здании: 2
  • Этаж: Последний этаж
  • Год постройки: 2008
  • Пляж: песчаный
  • Количество комнат: 3
  • Тип отопления: дизель
  • Ванные: 1
  • Спальни: 2
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 10 м
  • Расстояние до аэропорта: 15 км

Услуги

  • Паркинг
  • Лифт
  • Камин

Описание

Продается квартира площадью 85 кв.м в пригороде города Салоники. Квартира расположена на третьем этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты. Квартира имеет угловое расположение. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на лес. У объекта есть камин. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт. К недвижимости относится парковочное место.

В наличии квартира площадью 94 кв.м в пригороде города Салоники. Квартира расположена на третьем этаже и состоит из двух спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты. 

Корпус №1 с видом море:

Второй этаж:
Квартира 88 кв.м - КВАРТИРА ПРОДАНА!!!

Третий этаж:
Квартира 93 кв.м -  КВАРТИРА ПРОДАНА!!!
Квартира 121 кв.м - КВАРТИРА ПРОДАНА!!!

Квартиры на четвёртом этаже:
Квартира 101 кв.м - КВАРТИРА ПРОДАНА!!!
Квартира 93 кв.м -  КВАРТИРА ПРОДАНА!!!

Корпус №2:
Квартира на первом этаже 54 кв.м -  КВАРТИРА ПРОДАНА!!!

Пятый этаж:
Квартира 94 кв.м - 95.000 евро - КВАРТИРА ПРОДАНА!!!
Квартира 95 кв.м - 95.000 евро - КВАРТИРА ПРОДАНА!!!
Квартира 95 кв.м - 95.000 евро - КВАРТИРА ПРОДАНА!!!

Также, в доме продаются таунхаусы, по кодом 7167 на нашем сайте. 

Продажа
430 000 € 3161 €/m²
  • Код объекта 61041
  • Площадь 136 m²
  • Комнат 4
Продажа
440 000 € 3410 €/m²
  • Код объекта 61043
  • Площадь 129 m²
  • Комнат 4
Продажа
130 000 € 1511 €/m²
  • Код объекта 61154
  • Площадь 86 m²
  • Комнат 3
Продажа
220 000 € 2268 €/m²
  • Код объекта 61320
  • Площадь 97 m²
  • Комнат 3
Продажа
110 000 € 1833 €/m²
  • Код объекта 61342
  • Площадь 60 m²
  • Комнат 2
Продажа
168 000 € 2896 €/m²
  • Код объекта 63127
  • Площадь 58 m²
  • Комнат 2
Продажа
425 000 € 2607 €/m²
  • Код объекта 63129
  • Площадь 163 m²
  • Расстояние до моря 2700 m
Продажа
175 000 € 1215 €/m²
  • Код объекта 63136
  • Площадь 144 m²
  • Расстояние до моря 500 m

Подписка на рассылку