продано

Продажа - Квартира 170 m² в Салониках

Греция Салоники Салоники - Муниципалитет
По запросу
Property 701 photo 1
Property 701 photo 2
Property 701 photo 3
Property 701 photo 4
Property 701 photo 5
Property 701 photo 6
Property 701 photo 7
Property 701 photo 8
Property 701 photo 9
Property 701 photo 10
Property 701 photo 11
Property 701 photo 12
Property 701 photo 13
Property 701 photo 14
Property 701 photo 15

Детали

  • Количество этажей в здании: 9
  • Этаж: 7 этаж
  • Количество комнат: 4: гостиная, кухня, 3 спальные, ванная, туалет, огромная веранда
  • Другие удобства: отопление, кондиционер, тенд на веранде, дорогая классическая мебель, отдельная studio на крыше, кладовая на цокальном этаже
  • Расстояние от моря: 20 м
  • Расстояние до аэропорта: 7 км

Услуги

  • Вид на море
  • Лифт
  • Камин

Описание

Продается квартира в элитном районе, в самом центре Салоник. Дом находится на первой линии от моря. Квартира полностью меблирована и реконструирована. Распологается квартира на 7 этаже, откуда открывается изумительный вид на море и на окрестности города. Вместе с квартирой продается и комната-квартира на крыше дома. В квартире имеются гостиная, кухня, 3 спальные, ванная и туалет. Цена и фасад дома по запросу.

Продажа
470 000 € 5595 €/m²
  • Код объекта 61620
  • Площадь 84 m²
  • Комнат 3
Продажа
650 000 € 6074 €/m²
  • Код объекта 61621
  • Площадь 107 m²
  • Комнат 3
Продажа
370 000 € 6379 €/m²
  • Код объекта 61622
  • Площадь 58 m²
  • Комнат 2
Аренда
от 1 100 € 8 €/m²
  • Код объекта 61628
  • Площадь 135 m²
  • Комнат 3
Продажа
По запросу
  • Код объекта 61643
  • Площадь 20 m²
  • Комнат 1
Продажа
515 000 € 6130 €/m²
  • Код объекта 61657
  • Площадь 84 m²
  • Комнат 3
Продажа
700 000 € 6542 €/m²
  • Код объекта 61658
  • Площадь 107 m²
  • Комнат 4
Продажа
1 200 000 € 8633 €/m²
  • Код объекта 61679
  • Площадь 139 m²
  • Комнат 4
Продажа
1 200 000 € 8633 €/m²
  • Код объекта 61680
  • Площадь 139 m²
  • Комнат 4
Продажа
1 350 000 € 9712 €/m²
  • Код объекта 61681
  • Площадь 139 m²
  • Комнат 4

Подписка на рассылку